Pendeluhr
Messingwerk, Emailzifferblatt mit römische Ziffern, Holzgehäuse furniert, verglast 1 Pendel,1 Gewicht, 1 Schlüssel, Gehäuse beschädigt Pendelfeder gebrochen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Pendeluhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.09. - 06.10.2010 |